Бизнесмен из Санкт-Петербурга выиграл в лотерею более 54 миллионов: история удачи

Автор
Александра Нестерова
Победители
16 мая 2025
8 минут
2206
0
0
Превью

Многомиллионный выигрыш в лотерею — кто об этом не мечтает! А ведь всё возможно, если не упустить удачу в лотереях от «Столото». Так случилось и с бизнесменом из Санкт-Петербурга Дмитрием А. — он купил билет «Рапидо Про» и выиграл 54 906 238 рублей. Делимся удачей и рассказываем его счастливую историю!

Как петербуржец выиграл в лотерею

Дмитрий А. из Санкт-Петербурга участвует в лотереях от «Столото» около года. При этом, везунчик покупает билеты лотерей совсем нечасто, порой с большими перерывами. Ещё одним фактором при покупке лотерейных билетов для Дмитрия является настроение. Если он чувствует прилив сил и позитивную энергию, то приобретает билеты

И вот, после одной из «пауз», он решил принять участие в «Рапидо Про» — и выиграл многомиллионный приз в размере 54 906 238 рублей!

Серия лотерейных побед

В тот раз участник сначала выиграл в лотерею «Рапидо Про» 30 000 рублей, на следующий день уже 100 000 рублей! Счастливчик поделился, что тогда-то и почувствовал удачу — и решил вновь испытать её

Не хотел выводить остаток из Кошелька, решил просто купить билет. Когда узнал, что выиграл, реакции не было вообще. Считаю, что надо относиться ко всему спокойно. Увидел выигрыш и понял, что по какой-то причине счастливый случай выбрал именно мой билет.

Так и случаются большие победы! Билет, который оказался счастливым, Дмитрий купил в мобильном приложении «Столото» на оставшиеся деньги в электронном Кошельке. О числовой комбинации особо не думал, выбрал её случайным образом, доверившись функции автоматического выбора чисел. А после выигрыша заметил и ещё кое что!

После выигрыша я заметил, что номер тиража и сумма выигрыша заканчиваются на цифры 238. Возможно, в этом и состоит какая-то магия моей победы!

Кто он — новый мультимиллионер «Рапидо Про»

Дмитрий — бизнесмен из Санкт-Петербурга, который продолжает активно развивать своё дело. Петербуржец признаётся, что у него всегда был математический склад ума. Он любит играть в шахматы, и полагает, что удача в лотерее может прийти в любой момент. Кроме бизнеса и хобби Дмитрий с супругой воспитывает 5-летнего сына, которому прививает любовь к точным наукам и прогулке на свежем воздухе. 

Как потратить многомиллионный выигрыш в лотерею, счастливчик ещё не решил. В Лотерейном Центре «Столото» он поделился, что сначала всё тщательно обдумает, а уже затем начнёт действовать. Возможно, Дмитрий вложит часть средств в расширение бизнеса, а также закроет житейские обязанности.

Как выиграть суперприз лотереи «Рапидо Про»

Для того, чтобы принять участие в лотерее «Рапидо Про» от «Столото», участнику нужно отметить 8 чисел в первом и 1 число во втором поле билета. Сделать это можно самостоятельно, а также доверившись функции автоматического выбора чисел, как это и сделал бизнесмен из Санкт-Петербурга. Если получится угадать комбинацию, станете обладателем суперприза. Сейчас он уже более 10 000 000 рублей

А чтобы выиграть 350 000 рублей в лотерею, участнику нужно угадать только 8 чисел в первом поле билета. Это отличный выигрыш, который, вероятно, также поможет осуществить мечты! 

Верьте в удачу и не упускайте счастливый шанс в лотерее «Рапидо Про». Её тиражи проходят каждые 15 минут, а значит повезти может уже сегодня. Покупайте билеты и выигрывайте!