Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Билеты
Выход
Проверка
билетов
FAQ

Праздник для всех: как отметить выигрыш в лотерею

3 минуты

Мы спросили в соцсетях у участников лотерей, как бы они отметили крупную победу. Из комментариев составили топ-5 самых популярных ответов. Делимся с вами. 

Праздник с семьёй

Торт и шампанское дома или дорогой ресторан, но только с самыми близкими — один из самых распространённых ответов в нашем опросе. Оказалось, практически никому не интересны бурные празднования с друзьями — за такой вариант проголосовало меньше всего участников. И это понятно, ведь от семейного застолья одни плюсы: вы не только точно исключаете возможность пожалеть о своём скромном празднике, но и сразу сможете обсудить с родными, на что потратите выигрыш, а также решите, с кем нужно поделиться.

Благотворительность

Многие участники опроса рассказали в комментариях, что первым делом отправились бы в приюты, бедные деревни и больницы. Помощь нуждающимся — действительно благородный способ отпраздновать собственный успех. И, чтобы не пожалеть о своём поступке, запомните два главных правила:

  • всегда проверяйте фонды (или другие организации), в которые вы отдаёте деньги;
  • прежде чем помочь кому-то, убедитесь, что отдаёте подъёмную для себя сумму, и оставшихся денег хватит на ваши желания и нужды.

Путешествие

Получить деньги и сразу отправиться в поездку по родной стране или за границу — так видят идеальное празднование некоторые участники лотерей. И их можно понять, ведь это приключение станет вдвойне запоминающимся: вы посетите новые места, а заодно полноценно ощутите вкус выигрыша. И сколько приятных воспоминаний останется о победе!

Попрощаться с долгами

Невозможно полноценно насладиться победой, когда над головой висят долги. Расстаться с ними — мечта многих участников лотерей. Поэтому после выигрыша они бы пошли не в магазин за шампанским, а в банк. Тем, кто выберет такой способ отпраздновать выигрыш, хотим напомнить слова миллиардера Билла Гейтса: «И прежде чем вы начнёте следующий этап своей жизни, найдите минутку и повеселитесь».

«Никому не расскажу»

Поговорка «счастье любит тишину» явно близка любителям лотерей. Ведь большинство участников опроса проголосовали именно за этот вариант. И не просто большинство, а 70% опрошенных. Желание ни с кем не делиться новостью о победе объяснимо: кто-то боится зависти, кто-то просто не хочет привлекать к себе внимание. Конечно, это не похоже на способ отпраздновать победу, но мы не могли не включить такой популярный ответ в нашу подборку.

Для того, чтобы однажды отпраздновать победу, нужно сначала купить лотерейный билет. У нас как раз проходит жаркий лотерейный сезон: выбирайте лотереи с самыми выгодными предложениями и получите шанс стать новым лотерейным миллионером. 

Выбрать лотерею
Рекомендуем посмотреть
Смотрите также ›