Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Билеты
Выход
Проверка
билетов
FAQ

Май в цифрах: сколько выиграли участники в лотереях от «Столото»

3 минуты

Каждый день мы поздравляем новых победителей лотерей от «Столото». Некоторые из них становятся миллионерами и даже мультимиллионерами. Подвели итоги мая и выяснили, сколько денег они выиграли в этот раз, а ещё узнали, билеты каких лотерей принесли им самую большую удачу. По традиции делимся с вами цифрами. 

Статистика месяца

В мае участники лотерей от «Столото» выиграли более 3 миллиардов рублей. Выигрышными оказались почти 12 миллионов билетов, а 81 из них принес своим владельцам выигрыши от миллиона рублей. Ещё 427 участников выиграли призы от 100 до 500 тысяч рублей, а 68 — от 500 тысяч до миллиона. 

Главные везунчики мая

Чаще всего в мае суперпризы снимали в лотерее «Проще, чем дважды два», но в топ-5 по сумме выигрыша эта лотерея не попала. Рекорды последнего весеннего месяца принадлежат лотереям «Спортлото «6 из 45», «Забаве от Русского лото» и «Рапидо». Причём «Рапидо» в топе занимает сразу 2 позиции — 3 и 4. 

Больше всего миллионеров появилось в лотерее «Русское лото» — 26 участников выиграли призы от 1 000 000 рублей. В «Жилищной лотерее» в мае миллионерами стали 14 победителей, а в «Рапидо» — 9.

Одним из главных везунчиков мая стал участник из Краснодарского края. 2 мая житель Сочи купил билет 9345-го тиража лотереи «Спортлото «6 из 45» и выиграл 47 536 155 рублей. Счастливчик сделал развёрнутую ставку, отметив в билете не 6, а 8 чисел. Благодаря этому у него получилось 28 комбинаций, а стоимость билета составила 840 рублей. 20 мая пара из Краснодара купила билет «Забавы от Русского лото» и выиграла в 77065-м тираже лотереи, не отгадав ни одного числа. Участники стали обладателями 25 660 500 рублей. 

О первых эмоциях после победы и стратегии игры победительница рассказала нам, когда приехала в лотерейный центр на оформление выигрыша. 

Поздравляем всех победителей мая и, конечно же, ждём новых счастливчиков в июне. Попробуйте стать одним из них, выиграв суперприз любимой лотереи. 

Хочу так же!
Рекомендуем посмотреть
Смотрите также ›