Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Билеты
Выход
Проверка
билетов
FAQ

Поймай главный трофей в новой игре «Охота»: суперприз 20 000 000 рублей!

2 минуты

В охотничьем инвентаре не хватает только удачи. Как было бы удобно брать её с собой! Подготовка к следующему походу может затянуться на неделю, а ведь так хочется вернуться домой с долгожданным трофеем. В новой игре «Охота» всё проще: испытать удачу можно каждые 15 минут, а суперприз лотереи — 20 000 000 рублей. Не упускайте счастливый шанс, покупайте билеты и, может, вам крупно повезёт уже сегодня!

Аппетит приходит во время еды. Так же и у профессиональных охотников, — исследуя местность, взбираясь на холмы, а затем прячась в гуще леса, они пробуждают в себе инстинкты. Шёпот сосновых крон, звон ручья неподалёку — кажется, что природа разговаривает и направляет путника в нужную сторону. Участники новой «Охоты» могут перенестись прямиком в чащу и ощутить на себе тонкости ремесла. Какого это, чувствовать добычу? Она, между прочим, немаленькая — 20 000 000 рублей! Покупайте билеты и, возможно, крупный денежный приз вам покорится.

✨ В игре «Охота» участники могут выиграть от 100 рублей до нескольких миллионов. Призовой фонд лотереи повышенный, и составляет 60%. А ещё в «Охоте» 12 выигрышных категорий. Победитель, угадавший 4 числа в первом и 4 числа во втором поле билета, станет счастливым обладателем суперприза — 20 000 000 рублей. А если получилось отгадать 3 числа в первом и 4 числа во втором поле или наоборот, ваш выигрыш — 100 000 рублей. Цена билета — от 100 рублей.  

А узнать, как сыграла ваша комбинация, можно в мобильном приложении «Столото», на сайте или в официальных магазинах «Столото».


Не спугните добычу, она прямо перед вами! Осталось только купить билет «Охоты» и дождаться розыгрыша. А чтобы повысить шанс на удачу, воспользуйтесь развёрнутой ставкой — выбирайте больше чисел в полях билета и выигрывайте!

Купить билет
Рекомендуем посмотреть
Смотрите также ›