Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Билеты
Выход
Проверка
билетов
FAQ

«Проще, чем дважды два»: билеты — от 15 рублей!

2 минуты

Испытать удачу можно разными способами, но, всё-таки, чем проще, тем лучше! Вот и в «Проще, чем дважды два» проверить себя на везучесть можно каждые 15 минут, тем более что цена билета сейчас — от 15 рублей. Скорее участвуйте — выигрывать легче некуда!

В «Проще, чем дважды два» призовой фонд 50%, а розыгрыши проходят так быстро, что кружится голова! Всего в лотерее 8 категорий выигрыша: 7 фиксированных и суперприз, который накапливается от тиража к тиражу. Всё зависит от того, сколько чисел из выпавшей комбинации совпадут с отмеченными вами. Ну а суперприз достанется счастливчику, угадавшему по 2 числа в двух игровых полях билета. 

✨ Для всех участников «Проще, чем дважды два» цена билета — от 15 рублей. Выиграть при этом можно от 15 рублей до нескольких миллионов, а минимальный гарантированный суперприз лотереи — 50 000 рублей.


Победить в лотерее можно даже с несчастливым числом. Александр Федулин из Республики Карелия даже не думал, что такое может произойти: число 13 в выигрышной комбинации — где это видано! Ещё одно подтверждение, что у удачи нет суеверий. А потому — везёт везде и каждому. Вот участник и купил билет «Проще, чем дважды два» на пять тиражей подряд с оригинальной числовой последовательностью и выиграл суперприз — 751 740 рублей!

Несколько лет подряд я выбирал билеты в мобильном приложении с помощью функции автоматического выбора чисел, а в этот раз решил отметить их сам: проставил даты знаковых событий и номер 13. Как оказалось, это число очень даже счастливое. Ведь я выиграл крупный приз!

Попробуйте стать счастливым обладателем суперприза «Проще, чем дважды два». Теперь ваша очередь билеты можно купить вплоть до начала розыгрыша. Не упустите свой шанс на победу!

Купить билет
Рекомендуем посмотреть
Смотрите также ›