Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Билеты
Выход
Проверка
билетов
FAQ

«Спортлото «5 из 36»: цена на билеты снижена!

2 минуты

Настоящие чемпионы никогда не сдаются и продолжают доказывать, что судьба в их руках. Потому удача им и улыбается — всё-таки череда везения наступает, когда человек не упускает свой шанс. Участникам «Спортлото «5 из 36» тоже везёт: до 23:45 мск 14 апреля цена билетов — от 50 рублей. Ловите счастливый шанс выиграть суперприз!

Спортивных соревнований так много, что глаза разбегаются, а шанс проявить себя в одном из них есть у всех с малых лет. И только самых упорных жизнь проведёт по зелёной дорожке — путь спортсмена труден, тернист, прямо как бег с препятствиями. К слову, проявить настойчивость можно не прибегая к физическим упражнениям, а ещё, в качестве бонуса, испытать свою удачу! В «Спортлото «5 из 36» суперприз сейчас 3 000 000 рублей, и чтобы его выиграть, нужно угадать пять чисел в первом поле билета и одно число во втором.

✨ Для всех участников «Спортлото «5 из 36» до 23:45 мск 14 апреля билеты — от 50 рублей. Кроме суперприза вас ждёт отдельная категория «приз», в которой минимальный гарантированный выигрыш составляет миллион рублей! Чтобы его получить, придётся отгадать пять чисел в первом поле билета.


Лотереи могут добавить не только ярких эмоций, но и разжечь спортивный интерес. Кому не хочется оказаться среди победителей? Мария Миронова из Москвы всю жизнь увлекалась спортом: её стихия — бег, с которого участница начинает каждое утро. Десятикилометровый кросс это всё-таки не шутки! Впрочем, как и крупный денежный приз, который Мария выиграла в 66470 тираже «Спортлото «5 из 36». Победительница всегда внимательно относилась к выбору комбинации в билете — изучала предыдущие тиражи и отмечала числа, которые по логике должны выпасть в следующем розыгрыше. Ну что же, фирменная методика оказалась рабочей — 6 412 050 рублей в качестве приза тому подтверждение! 

Когда пришло сообщение о выигрыше от «Столото», я сразу же зашла в личный кабинет и увидела сумму. Первой я позвонила маме, чтобы поделиться этой прекрасной новостью. Она одна поддерживала меня в этом увлечении и верила, что я добьюсь своего и стану лотерейным миллионером!

Пусть удача и вам сопутствует на каждом шагу добиться можно чего угодно! Верьте в себя и не упускайте счастливый шанс, возможно, ваша победа уже случится совсем-совсем скоро. Покупайте билеты «Спортлото «5 из 36» и выигрывайте! 

Купить билет
Рекомендуем посмотреть
Смотрите также ›