Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Билеты
Выход
Проверка
билетов
FAQ

Станьте звездой во «Вселенной Столото»: акция ко Дню космонавтики

1,5 минуты

В честь дня рождения сайта запускаем космическую акцию! Отправляйтесь в путешествие по Вселенной Столото, узнавайте интересные факты о наших лотереях и получите именную звезду в нашей лотерейной галактике.

«Звёзды Вселенной Столото»

12 апреля в России отмечают День космонавтики. Для Столото — это особая дата ещё и потому, что в этот день 13 лет назад продали первый лотерейный билет в онлайне. Это был билет «Гослото «5 из 36», который стоил 40 рублей. 

Специально к этой важной для нас дате мы запустили акцию «Звёзды Вселенной Столото». Каждый участник акции может получить онлайн-сертификат на именную звезду во Вселенной Столото, а 13 победителям вручим сертификаты на настоящие звезды с регистрацией в международном звёздном каталоге IOASA.

Как получить сертификат на звезду Вселенной Столото

  1. Перейдите на страницу акции.
  2. Купите пакет билетов «Звёзды Вселенной Столото».
  3. Заполните анкету.

И уже на следующий день ваше имя появится на небосклоне нашей Вселенной.

Как выиграть сертификат на настоящую звезду

13 человек, купившие пакетов больше, чем остальные участники, получат сертификаты на настоящие звезды с регистрацией в международном звёздном каталоге IOASA. 

«Вселенная Столото»

Перейдя на страницу акции, вы попадёте во Вселенную Столото, в которой есть своя Солнечная система. Вы сможете отправиться в путешествие по планетам лотерей, у каждой из которых есть своя история и суперсила. 

Переходите на страницу проекта, участвуйте в акции и становитесь частью Вселенной Столото. 

Зажечь свою звезду