Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Билеты
Выход
Проверка
билетов
FAQ

«Жилищная лотерея»: суперприз 700 000 000 рублей и призы по 1 000 000 рублей

2 минуты

Домашний очаг — мечта каждого. Приблизить её можно по-разному, но если присмотреться внимательнее, лучший шанс на удачу совсем-совсем рядом. В 594 тираже «Жилищной лотереи» участников ждёт суперприз 700 000 000 рублей, призы по 1 000 000 рублей и множество других денежных призов. Не упускайте же его — достичь заветной цели можно, просто купив билет!

А вы знали, что каждый новый день полон удачи? Конечно, не всегда везение приходит само по себе — иногда приходится делать пару шагов навстречу. Так даже интереснее, а повезти может ещё больше. Представьте, купили билет «Жилищной лотереи», выиграли многомиллионный суперприз и купили новую квартиру — загляденье! Между прочим, так и происходит — участники лотереи выигрывают крупные денежные призы или становятся счастливыми обладателями недвижимости. Попробуйте и вы!

✨ В 594 тираже «Жилищной лотереи» вас ждёт суперприз 700 000 000 рублей, призы по 1 000 000 рублей и другие денежные призы. Останется 3 шара — победителей будет больше. Трансляцию розыгрыша смотрите 14 апреля в 8:20 в программе «У нас выигрывают!» на НТВ. Успейте купить билеты до 16:15 мск 13 апреля, цена — от 150 рублей.


Соединив приятное с полезным, можно и удачу притянуть, и выиграть крупный приз! Олег Кудияров из Самары участвует в лотереях не только ради шанса выиграть крупную сумму, но и для получения новых эмоций. На 572 тираж «Жилищной лотереи» участник купил комплект билетов в мобильном приложении «Столото». Тактику выбрал простую — в билетах должны были быть все 90 чисел. Что сказать, методика сработала безукоризненно, и Олег стал счастливым обладателем 1 000 000 рублей! 

В день розыгрыша не обратил внимание на СМС-уведомление от «Столото» о призе. Позже, когда я зашёл в мобильное приложение и пролистал все купленные билеты, увидел, что выиграл крупную сумму. Удивился! Со мной рядом была супруга, она до сих пор не верит в такое везение!

Попробуйте и вы испытать удачу в ближайшем розыгрыше «Жилищной лотереи». Числа в билетах проставлены заранее — покупайте билеты с понравившимися комбинациями и получите шанс на крупный денежный приз. Верим, что вам повезёт!

Купить билет
Рекомендуем посмотреть
Смотрите также ›