Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Билеты
Выход
Проверка
билетов
FAQ

Миллиардер появился! История победителя «Новогоднего миллиарда»

3 минуты

Срочная новость! Мы наконец узнали имя человека, выигравшего 1 000 000 000 рублей в новогоднем розыгрыше «Русского лото». Им стал Александр Земсков из Нижнего Новгорода.

Второй миллиардер в истории российских лотерей

Александр Земсков работает слесарем по ремонту и обслуживанию технологического оборудования. О победе 1 января он узнал во время прямого эфира «Новогоднего миллиарда», который смотрел вместе с женой:

Ведущая сообщила, что лидируют два билета. Вдруг из мешка достают номер 4 и с фанфарами объявляют: «Новогодний миллиард разыгран!». Мы с женой переглянулись и поняли, что именно его не хватало для выигрыша. Четвёрка присутствует в датах рождения и у меня, и у супруги. Теперь будем считать эту цифру судьбоносной и победоносной.

По словам Александра они с женой до сих пор не могут поверить, что это не сон, а реальность. Они привыкли добиваться всего собственным трудом и им сложно представить, что в одночасье их жизнь так изменилась, и теперь они стали миллиардерами. 

Мы, конечно, задали новоиспеченному миллиардеру вопрос, который волновал всех участников: почему он так долго не обращался за своим выигрышем. Вот что нам ответил Александр: 

Сразу осознать подобное невозможно. Мы намеренно выждали паузу, чтобы шумиха вокруг розыгрыша спала. Решили лично приехать в лотерейный центр «Столото», все окончательно разузнать.

О планах на будущее

В первую очередь, выигрыш поможет Александру решить все материальные проблемы, которые накопились за долгие годы. Также благодаря победе в «Новогоднем миллиарде» они с семьёй смогут больше путешествовать.

Но переезжать из родного Нижнего Новгорода Александр с женой не планируют, они любят свой город и считают его лучшим на земле. Часть выигрыша победитель потратит на благотворительность:

Мы с женой рассуждаем так: раз из всех участников миллиард достался нам, то однозначно нужно совершить добрые дела. Будем оказывать адресную помощь нуждающимся людям, больным детям и приютам. Конечно, близких тоже обеспечим всем необходимым.

Мы от всей души поздравляем Александра и его семью. Теперь их жизнь изменится раз и навсегда. А остальным участникам желаем никогда не терять веру в себя и свою удачу. Розыгрыши «Русского лото» проходят каждые выходные. Попробуйте выиграть в ближайшем. 

Купить билет