Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Билеты
Выход
Проверка
билетов
FAQ

«Я из тех людей, которые не верили, что им может так крупно повезти»: новые истории победителей

3 минуты

Приезжайте в лотерейный центр «Столото», чтобы зарядиться энергией успеха, а может, лично встретить победителей и пообщаться с ними. Или читайте нашу новую подборку, в которой мы традиционно делимся самыми интересными историями выигрышей. 

Неделя в цифрах

С 22 по 28 мая в стране появилось 13 новых лотерейных миллионеров. Всего за это время выиграли 2 441 017 билетов, а общая сумма выигрышей составила 590 379 251 рубль

Самый крупный приз был разыгран в лотерее «Рапидо» 25 мая. Участник из Алтайского края выиграл 6 036 048 рублей. Счастливыми числами 276596-го тиража лотереи стали: 3, 4, 5, 7, 13, 15, 17, 18 — в первом поле билета и 3 — во втором.

Говорят победители лотерей  

1. 5 900 000 рублей в лотерее «Рапидо»
Тимур Мартемьянов из Московской области выиграл в 271560-м тираже лотереи «Рапидо» 5 900 000 рублей. 

В личном кабинете «Столото» я настроил, чтобы выигрыши до 15 000 рублей автоматически переводились в электронный кошелек. В этот раз открыл приложение, увидел сумму и удивился, почему это 5900 рублей не переводятся. А потом разглядел ещё три нуля. Я из тех людей, которые не верили, что им может так крупно повезти. 90 000 рублей — да, я выигрывал, но это миллионы! Я до сих пор в шоке!

 

2. 1 000 000 рублей в «Жилищной лотерее»
Вера Дерендяева — жительница Удмуртской Республики, выиграла в «Жилищной лотерее» 1 000 000 рублей. Счастливый билет 542-го тиража лотереи она купила в мобильном приложении «Столото». 

Мама время от времени участвует в лотереях, а я наоборот, никогда самостоятельно не покупала билеты. У нас нет знакомых, кто бы выигрывал крупную сумму, я и представить не могла, что такое может случиться. А теперь убедилась в этом на своём опыте. Кстати, накануне розыгрыша маме приснился лотерейный билет, поэтому она и предложила купить несколько штук на ближайший тираж. Когда мы получили сообщение о выигрыше и увидели сумму, не знали, как реагировать: то ли прыгать, то ли не шевелиться. Даже сложно эмоции описать. Посоветовавшись, решили, что в первую очередь закроем финансовые обязательства и поможем близким. Уже несколько лет я мечтаю съездить отдохнуть на море. Обязательно оставим часть денег, чтобы отправиться с мамой в отпуск на юг.

 

3. 1 000 000 рублей в «Русском лото»
Алексей Азаров из Воронежа купил праздничный набор билетов «Русского лото» и выиграл 1 000 000 рублей в 1483-м тираже лотереи.

Передачу «У нас выигрывают!» смотрели всей семьёй: с женой, дочкой, внуками. Кстати, счастливый билет оказался у меня в руках. Праздник женский, а победителем оказался я. Когда осталось зачеркнуть всего один номер, я выкрикнул: «Всё!». А дочка посмотрела на мой билет и произнесла, что ещё не всё, одного числа не хватает. Как раз в этот момент ведущий объявил бочонок с номером «34». Тогда мы уже все начали кричать «Ура!». Пока не перепроверили результаты тиража на сайте «Столото» — не поверили. 

Поздравляем всех победителей, а остальным участникам желаем стать героями наших следующих подборок. Играйте и выигрывайте со «Столото». 

Хочу так же!
Рекомендуем посмотреть
Смотрите также ›