Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Билеты
Выход
Проверка
билетов
FAQ

20 000 000 рублей в новой игре «Охота» — поймай главный трофей!

2 минуты

Охотник крадётся к своей добыче, прицеливается, и вот она — долгожданная награда! Процесс так завораживает — сколько ловкости, чуткости и, конечно же, удачи. Участники новой игры «Охота» могут ощутить на себе все тонкости ремесла — для этого достаточно просто купить билет. Не забывайте, что шанс на 20 000 000 рублей есть у всех!

Каждый охотник желает знать, где сидит… суперприз! В «Охоте» можно выиграть от 100 рублей до нескольких миллионов, и шанс на удачу практически невозможно упустить — тиражи лотереи проходят каждые 15 минут! Только представьте, сколько времени нужно охотнику в лесу, наедине с дикой природой, чтобы найти свою добычу. Рыскать по чаще леса можно и несколько дней, а выиграть суперприз 20 000 000 рублей в «Охоте» можно за считанные минуты. Не теряйте времени, покупайте билеты — вдруг вам сильно повезёт!

✨ Всего в  «Охоте» 12 выигрышных категорий, и счастливчик, угадавший 4 числа в первом и 4 числа во втором поле билета, заберёт суперприз! А если отгадаете 3 числа в первом и 4 числа во втором поле или наоборот, получите 100 000 рублей. Тоже неплохо, а какие эмоции! Узнать, как сыграла ваша комбинация в билете, можно в мобильном приложении «Столото», на сайте или в официальных магазинах «Столото». Цена билета — от 100 рублей. 


«Раз, два, три!» — считает про себя охотник, готовясь ко встрече с добычей. А участникам «Охоты» считать приходится только минуты до розыгрыша — так быстро они проходят! Покупайте билеты и выигрывайте, а чтобы увеличить вероятность попадания чисел в выигрышную комбинацию, воспользуйтесь мультиставкой, выбрав больше чисел в билете.

Купить билет
Рекомендуем посмотреть
Смотрите также ›