Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Билеты
Выход
Проверка
билетов
FAQ

20 000 000 рублей в новой игре «Охота»: проверь свой инстинкт!

2 минуты

Если охота идёт легко, значит — добыча уже дышит вам в затылок. К счастью, в новой игре «Охота» трофеи самые безобидные. И если они на вас смотрят, то вам крупно повезло — суперприз 20 000 000 рублей обрадует любого участника! Покупайте билеты, чтобы испытать удачу и проверить свои охотничьи инстинкты — розыгрыши новинки проходят каждые 15 минут.

Профессиональные охотники всегда тщательно готовятся: анализируют местность, делают расчёты, а затем уже принимают окончательное решение, начинать ли охоту! Как хорошо, что в игре «Охота» можно не осторожничать — отмечайте числовые комбинации и, возможно, повезёт именно вам. А суперприз лотереи всегда оправдывает действие — 20 миллионам позавидует каждый охотник. Прицеливайтесь хорошенько и выигрывайте!

⚡ А вот и план действий: чтобы заполучить суперприз 20 000 000 рублей придётся угадать 4 числа в первом поле билета и 4 во втором. Если отгадали 3 числа в первом и 4 числа во втором поле или наоборот, то получите — 100 000 рублей. Ну а 10 000 рублей заберёт участник, угадавший 4 числа в первом поле и 2 во втором или наоборот. Тоже неплохой трофей! Цена билета — от 100 рублей. 


Ещё одна характерная черта настоящего охотника — он никогда не упустит свой шанс. К слову, участники «Столото» так и поступают. И выигрывают крупные денежные призы! Участвуйте в новой игре «Охота» и проверьте, насколько вы везучий охотник. А узнать, как сыграла ваша комбинация, можно в мобильном приложении «Столото», на сайте или в официальных магазинах «Столото». 

Купить билет
Рекомендуем посмотреть
Смотрите также ›