Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Билеты
Выход
Проверка
билетов
FAQ

8 Марта в «Русском лото»: истории победителей лотереи

3 минуты

Некоторые мужчины не просто дарят подарки на 8 Марта. Они стараются удивить любимых женщин чем-то особенным. Героиням нашей статьи сделали необычный подарок — лотерейные билеты, а ещё подарили яркие эмоции и настоящую удачу. Рассказываем истории победительниц, выигравших в праздничных тиражах лотереи. 

«Это судьба, мы мечтали о такой сумме»

Елена Волкова работает главным метрологом на заводе в Санкт-Петербурге. 10 марта 2019 года она выиграла в «Русском лото» 1 000 000 рублей. Тираж был приурочен к 8 Марта, а счастливый билет она получила в подарок. Муж выбрал его для Елены в почтовом отделении накануне праздника. 

О том, что билет оказался выигрышным и не просто выигрышным, а принёс миллион рублей, Елена с мужем узнали из передачи «У нас выигрывают!»

Муж сразу сказал, что мне повезет. Будто чувствовал приближение победы. Так оно и вышло. Это судьба, мы мечтали о такой сумме. С мужем точно знаем, на что потратим.

В лотереях супруги участвуют регулярно — пару раз в месяц покупают билеты. И в этот раз интуиция их не подвела.

«Всё сбылось и даже больше»

Татьяна Кондратьева — автомобильный слесарь из Санкт-Петербурга — тоже выиграла в праздничном тираже «Русского лото». Выигрышным оказался один из билетов в праздничном наборе, подаренным в честь 8 Марта. Так 14 марта 2021 года Татьяна выиграла 812 500 рублей. 

В конце прошлого года подруга подсказала способ привлечения удачи. Я загадала выиграть в «Русское лото» пятьсот тысяч рублей. Желание нужно было писать на бумажках каждое утро две недели подряд. Я так и сделала. Сейчас понимаю, что всё сбылось и даже больше!

В семье Татьяны есть традиция — родственники дарят ей билеты на праздничные розыгрыши лотерей. Благодаря этой традиции она регулярно участвует в лотереях.
 

«Выигрыш в лотерею станет хорошим стартом»

Анастасия Мануйлова — инженер из Москвы. 13 марта 2022 года она выиграла 1 000 000 рублей в праздничном тираже «Русского лото». Выигравший билет подарил дедушка — захотел сделать внучке подарок на 8 Марта и день рождения.

Когда увидела сумму приза в личном кабинете «Столото», завизжала от радости, начала танцевать и всех обзванивать. В первую очередь, конечно же, сообщила новость дедушке. Мужчины по натуре сдержанные, поэтому, в отличие от меня, он до полотка не прыгал. Когда я думаю, что у меня уже ничего не получится, происходит чудо, прям как с выигрышем! Моя семья родом из Алтайского края. Позже мы переехали в Молдавию. Но Родина зовёт, поэтому я вернулась в Россию учиться и осталась здесь жить. Давно коплю деньги на собственное жилье, и выигрыш в лотерею станет хорошим стартом!

Анастасия считает, что удача всегда приходит к ней в нужный момент. В лотереях участвует вместе с дедушкой и научила его покупать билеты на сайте «Столото». Удачу девушка привлекает лепестком денежного дерева, который хранит в кошельке уже много лет.

Если вы тоже хотите сделать оригинальный подарок и удивить близкого человека — вручите ему билет на праздничный тираж «Русского лото». В этом году в честь 8 Марта разыгрываем призы по 1 000 000 рублей и много других денежных призов. Джекпот в тираже — 900 000 000 рублей. Подарите себе и любимым шанс на новую жизнь. 

Хочу так же!
Рекомендуем посмотреть
Смотрите также ›