Год Змеи принёс удачу: житель Подмосковья выиграл рекордный суперприз в лотерее Охота

Автор
Александра Нестерова
Победители
4 мар 2025
6 минут
3734
0
0
Превью

31 января 2025 года в лотерее «Охота» был разыгран суперприз в размере 285 280 449 рублей. Победителем стал житель Московской области Александр Д. — счастливчик купил лотерейный билет всего за 150 рублей в магазине «Столото». Рассказываем его историю удачи и делимся подробностями его победы!

Неожиданная удача на улице Бирюкова

3%20(5).webp

31 января 2025 года в 18 887 тираже лотереи «Охота» крупнейший суперприз в размере 285 280 449 рублей выиграл Александр Д. из Московской области. Счастливый билет стоимостью 150 рублей участник купил в магазине «Столото» на улице Бирюкова в Орехово-Зуево, куда заехал по пути на рынок.

Изначально Александр купил электронный билет, привязанный к его номеру телефона, и выиграл 150 рублей. Вместо вывода средств он решил рискнуть, обменяв приз на новый билет. Повторный выигрыш той же суммы вдохновил его на третью попытку.

Думал про себя: «Выиграю я или нет?» Но вновь 150 рублей! Решил испытать судьбу в третий раз. Как говорится, закинул невод три раза. Там меня и поджидала удача на миллионы!

В этот раз мужчина отказался от привычного выбора чисел, доверившись случайной комбинации. Именно она — 12, 13, 15, 20 в первом поле и 5, 7, 8, 14 во втором — принесла ему миллионы.

«Год Змеи — наш год!»

Первой, кому Александр сообщил о победе, стала его дочь Анастасия Л., которая поначалу восприняла новость как шутку.

В первые минуты, когда он позвонил мне по телефону, я ему не поверила. Сказала: «Да, наверное, тебе спам пришел! Не может быть такого!». Знала, что папа фартовый, но чтобы настолько, я даже представить себе не могла.

2025 год, символизирующий Год Змеи по восточному календарю, в самом начале стал для Александра счастливым — сам победитель уверен, что он принесёт ещё немало побед. Он связывает победу с юбилейными датами в их семье и планирует вложить часть средств в открытие бизнеса для финансовой стабильности, а также подарить дочери автомобиль.

Другие крупные выигрыши в Московской области

Подмосковье удерживает статус самого удачливого региона России. В 2024 году жители области и столицы выиграли свыше 12 миллиардов рублей, купив 38 миллионов счастливых билетов. Среди участников — 256 новых лотерейных миллионеров и 216 обладателей призов от 500 000 рублей.

Топ-3 крупнейших побед 2024 года:

Лотерея «Охота» уже трижды сделала своих участников мультимиллионерами. До Александра рекорды принадлежали жителям Новосибирской (28 миллионов рублей) и Ярославской (20 миллионов рублей) областей. Как видите, с удачей нет ничего невозможного! Покупайте билеты «Охоты» от «Столото», верьте в свою победу и выигрывайте крупные денежные призы.