Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Билеты
Выход
Проверка
билетов
FAQ

Группа поддержки: с кем победители приезжают на оформление выигрышей

3 минуты

Наши победители часто приезжают на оформление выигрышей в лотерейный центр не одни. Кому-то нужна поддержка, кому-то страшно, а кто-то просто решил разделить такой важный момент с близкими людьми. Мы решили выяснить, а кого чаще всего берут в качестве поддержки победители и почему так происходит. 

Друзья

В январе 2023 года Надежда Андреева из Улан-Удэ выиграла в «Спортлото «6 из 45» 97 954 565 рублей. Готовясь к поездке в Москву на оформление выигрыша, победительница попросила свою подругу Екатерину составить ей компанию. Надежда никогда не была в столице и не летала на самолётах. Наверное, именно поэтому ей понадобилась поддержка подруги. Девушки так и давали потом интервью вместе: пока Надежда делилась, как выбрала победную комбинацию, Екатерина объясняла, почему её подруга заслуживает выигрыш, как никто другой.

Надя — добрый, отзывчивый человек и надёжный друг, который никогда не подведёт. Я её называю Мать Тереза. Очень рада, что теперь перед ней открыты новые горизонты для интересной и красивой жизни. Настал её час, время перемен.

Семья

Анастасия Баранова разделяет любовь своей мамы Татьяны к лотереям: обе смотрят передачу «У нас выигрывают!» каждое воскресенье и зачёркивают числа в билетах. Поэтому, когда весной 2023 года Татьяна узнала, что выиграла в «Жилищной лотерее» миллион рублей, она сразу позвала дочь съездить с ней в лотерейный центр. Выигранный миллион семья решила разделить пополам: часть отложить на покупку квартиры для дочери, а на вторую обустроить дачный участок самой Татьяны.

Когда мама позвонила и рассказала о выигрыше, я начала верить в знаки. После победы я хотела купить целую пачку [билетов]. Но мама считает, если суждено выиграть, значит, удача улыбнётся и с одним билетом.

Вторые половинки

В мае прошлого года Светлана Унажокова купила перед сном 5 билетов лотереи «Спортлото «5 из 36». Утром девушка узнала, что выиграла 3 840 126 рублей. На оформление выигрыша победительница приехала из Нальчика с мужем Мухамедом, ведь он всегда поддерживал супругу в увлечении лотереями и верил в её победу.

Я всегда считал, что если кому-то и суждено выиграть в лотерею, то это точно моей любимой жене. Она по жизни оптимистка и всегда внимательно относится к окружающим.

История Алексея Матвеева немного похожа на историю Светланы: он тоже приехал в лотерейный центр со второй половинкой. Однако в его случае супруга Яна не только поддерживала и верила в победу, но и разделяла любовь к лотереям. Алексей и Яна вместе смотрели трансляцию новогоднего тиража «Русского лото» 2023 года на НТВ и зачёркивали в билетах числа. И, конечно, Алексей и не думал приглашать кого-то другого с собой на оформление.

Ведущий с гостем программы вытащили из мешка наш последний бочонок, и в следующую секунду мы стали миллионерами! Конечно же, сначала были сомнения — начали шутить и смеяться. Но когда посмотрели результаты тиража на сайте «Столото» и убедились в выигрыше, сразу же обзвонили знакомых. Никто нам не поверил, кроме моей лучшей подруги!

Всегда приятно разделить памятный момент с близкими, поэтому обязательно зовите их на оформление приза. Осталось только его выиграть! Испытайте удачу в «Забаве от Русского лото»*: в ней можно выиграть суперприз, даже не угадав ни одного числа.

*Всё или ничего» и «Забава от Русского лото» — это два равнозначных коммерческих наименования лотереи «ВГТЛ-2», алгоритм определения выигрышей № 9».

 

Купить билет
Рекомендуем посмотреть
Смотрите также ›