Инженер из Свердловской области отметил дополнительные числа и выиграл более 10 миллионов рублей

Автор
Александра Нестерова
Победители
25 мар 2025
6 минут
9905
0
0
Превью

В лотереях от «Столото» счастливый шанс есть у каждого участника — нужно лишь поверить в свою удачу. Именно так и произошло с жителем Свердловской области Артёмом К., чья жизнь изменилась в один момент благодаря счастливому билету «Спортлото «5 из 36»!

История победителя «Спортлото «5 из 36»

3%20(1).webp

Участник лотерей Артём К. из Свердловской области особенно любил «Спортлото «5 из 36» за многолетнюю историю и возможность самому выбирать числа. Однажды Артём приобрёл билет на 121 086 тираж, отметив во втором поле дополнительные числа, и это удачно сработало! Он стал счастливым обладателем сразу двух крупных денежных призов: суперприза в размере 5 091 886 рублей и приза в 4 951 020 рублей. Общая сумма выигрыша составила 10 042 906 рублей!

В обед пополнил кошелёк в личном кабинете «Столото» и купил билет, а во время ужина проверял результаты и увидел эту сумасшедшую 8-значную сумму. Подумал, может ошибка какая-то. Пересчитал нули и понял, что выиграл миллионы!

Артём работает инженером отдела снабжения в сфере строительства на севере, и в счастливый момент выигрыша счастливчик находился на вахте.

Пару дней пребывал в шоке. Когда-то я сомневался, что выиграть столько реально. Сейчас все сомнения развеялись, эмоции утихли, появились планы на будущее, а мысль о выигрыше греет душу.

Страстный путешественник по просторам России (особенно ему запомнился Алтай), Артём теперь сможет реализовать все свои мечты: закрыть кредиты, заняться здоровьем, купить автомобиль и помочь близким осуществить их желания.

История Артёма К. еще раз доказывает: удача может постучаться в любой момент! Главное — быть готовым не упустить счастливый шанс. Возможно, суперприз «Спортлото «5 из 36» уже ждёт именно вас? Попробуйте испытать удачу уже сегодня.