Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Билеты
Выход
Проверка
билетов
FAQ

История победительницы, выигравшей 300 миллионов рублей

2 минуты

9 февраля в «Спортлото «4 из 20» разыграли многомиллионный суперприз — более 600 000 000 рублей. Его разделили между собой сразу два участника из Челябинской и Свердловской областей. Один из победителей оформил выигрыш, отправив документы почтой. А второй, точнее вторая, приехала на оформление выигрыша в лотерейный центр и рассказала нам свою историю.

История победительницы

Выигрыш в 300 453 415 рублей достался жительнице Свердловской области — Нине Ивановне М. Нина Ивановна сейчас на пенсии, а раньше работала в сфере торговли. 

Выигравший билет «Спортлото «4 из 20», сделавший её мультимиллионером, участница купила за 350 рублей в киоске «Столото». Кстати, Нина Ивановна тогда купила два билета на тираж и второй билет выиграл 15 000 рублей. 

Счастливыми числами 5823-го тиража лотереи стали: 7, 9, 11, 19 — в первом поле билета и 3, 12, 15, 18 — во втором.

 Я всего добивалась усердным трудом. На свою судьбу не жалуюсь, считаю, что и к трудностям нужно относиться с позитивом. А что касается лотерей, я всегда упорно верила, что крупный выигрыш в лотерею возможен. Я поделилась своей историей победы, чтобы на своем примере показать, что выиграть в лотерею может любой участник.

Нина Ивановна считает, что победу ей предсказал астрологический прогноз, который она видела по телевизору незадолго до выигрыша. 

Я запомнила тот прогноз. Всегда верила в лотереи, даже звезды мне сулили победу. В это сложное время деньги появились, как нельзя кстати. Теперь все материальные хлопоты отойдут на второй план. Я благодарна судьбе за такой подарок к 73-летию.

О планах на выигрыш

Нина Ивановна ещё точно не определилась, на что потратит свой выигрыш. Вместе с супругом они хотят вложить часть денег в поддержание своего здоровья, отдых на южных курортах России, а ещё помочь сыну.

Возможно, всей семьей отправимся в путешествие за границу. Я по молодости полмира объездила. Вспомним былые времена. Дальше будет видно. Знаю точно, что жизнь изменится в лучшую сторону.

Мы поздравляем Нину Ивановну и уверены, что выигрыш в лотерею сделает её жизнь легче и комфортней. А остальным участникам хотим напомнить, что выиграть может каждый. Просто не забывайте время от времени давать шанс своей удаче.

 

 

 

 

 

Хочу так же!
Рекомендуем посмотреть
Смотрите также ›