Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Билеты
Выход
Проверка
билетов
FAQ

Лотерейный гороскоп: что обещают звёзды знакам зодиака с 25 по 31 марта

5 минут

На календаре весна, стартует очередная неделя со своими радостями, проблемами, вызовами и победами. Как всегда, руку помощи тем, кто стремится к успеху, протягивает астропрогноз. 

Конец марта — время, когда ставки высоки. Можно много получить, но и много потерять, а удача будет сопутствовать смелым, тем, кто готов взять всё в свои руки и действовать. Итак, что же обещают астрологи представителям зодиакальным стихий?

Знаки огня: Овен, Лев, Стрелец

Самое интересное, что случится с Овнами, это важный, возможно, долгожданный разговор, который расставит всё по местам. После него не останется тайн — можно будет выдохнуть. После 25 марта ожидается финансово удачный период. Львам будет сопутствовать удача, если они рискнут заходить за грань и нарушать правила. Также эти дни хороши для саморазвития. У Стрельцов на неделе фокус внимания будет на работе, предстоит много общения. Можно смело ждать счастливых новостей издалека. 

Счастливыми числами станут:

♈ Для Овнов: 26, 27

♌ Для Львов: 25, 30

♐ Для Стрельцов: 25, 31

Знаки земли: Телец, Дева и Козерог

У Тельцов неделя пройдёт под знаком детства. Будете общаться с родителями или детьми, реализуете на работе проект про детство. В личной сфере — много лёгкости и игривости. Девам звёзды предрекают большой денежный успех к концу месяца, но для него придется потрудиться. Балуйте себя контрастным душем или ваннами с солью, водная стихия на вашей стороне. Для Козерогов последняя неделя ознаменуется приключениями и позитивом, новыми впечатлениями. Осторожно, в круг общения может вторгнуться человек, чья главная характеристика — двуличие. Впрочем, особого вреда он вам не причинит. 

Счастливыми числами станут:

♉ Для Тельцов: 28, 29

♍ Для Дев: 30, 31

♑ Для Козерогов: 26, 28

Знаки воздуха: Близнецы, Весы, Водолей

Близнецы максимально прочувствуют весну — влюбятся и будут витать в облаках. Все остальные сферы закономерно провиснут. Близнецам очень важно не пропустить ранее назначенный приём врача. А вот в личную жизнь Весов будет совать нос посторонний — безжалостно пресекайте. В остальном у этого знака зодиака — белая полоса, что-то ценное может достаться бесплатно. У Водолеев время путешествий, командировок, отдыха за городом, всё пройдёт хорошо. Обращайте внимание на цифру 7, она может принести удачу.

Счастливыми числами станут:

♊ Для Близнецов: 29, 30

♎ Для Весов: 28, 30

♒ Для Водолеев: 25, 27

Знаки воды: Рак, Скорпион, Рыбы

Зодиакальные покровители Раков сулят им большую удачу в финансовых делах. Именно сейчас стоит устраиваться на работу, заключать контракты, обсуждать гонорары. У Скорпионов внимание сосредоточено на личной жизни. Тем, кто в отношениях, придется разбираться с назревшей проблемой. А свободные встретят кого-то очень привлекательного. У Рыб важным днём станет 27 марта, большую роль сыграет влиятельный человек, скорее всего, женщина, с ней лучше не спорить. Деньги придут вовремя. 

Счастливыми числами станут:

♋ Для Раков: 28, 29

♏ Для Скорпионов: 25, 31

♓ Для Рыб: 26, 27 

Важный совет от звёзд на этой неделе — не сидеть на месте, быть в движении, проявлять инициативу, и тогда удача будет сопутствовать!

Купить билет
Рекомендуем посмотреть
Смотрите также ›