Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Билеты
Выход
Проверка
билетов
FAQ

Лотерейный гороскоп: что вас ждёт на этой неделе?

5 минут

Новая неделя — новые впечатления. А ещё — астропрогноз, который сделает жизнь чуточку лучше и проще! Всё-таки не зря астрологи стараются, высматривают звёзды, проводят расчёты и подробно расписывают, что нас ждёт в будущем. Остается только внимательно прочитать, что предрекают звёзды — поверьте, есть на что обратить внимание!

✨ Овен, Лев, Стрелец (огонь): настроение — необыкновенное

На этой неделе огненную стихию ждёт нечто среднее — с одной стороны, вам хочется радоваться жизни, добиваться всего, что только можно, а с другой — вы так зависимы от погоды. Эти хмурые облака и первые весенние дожди так угнетают! Будьте осторожны и внимательны к окружающим, сдерживайте эмоции и старайтесь подходить к решению рабочих вопросов с энтузиазмом и интересом. А лучше — со страстью! Она ли не свойственна огненным знакам? Используйте её во благо и на достижение всех целей. Всё обязательно получится.

✨ Телец, Дева, Козерог (земля): настроение — боевое

На этой неделе вы будете чувствовать себя более устойчивыми и уравновешенными. А самое классное — это то, что у вас наконец получится собрать волю в кулак и засесть за любимое дело. Без малейшего отвлечения на что-то другое! Вспомните, как раньше вы не могли сконцентрироваться, в голову лезла мысль за мыслю про успех, неудачи, семью, здоровье, да про всё подряд. Ох, как хорошо, что теперь начнётся спокойная размеренная жизнь. Контролируйте каждый свой шаг, отдавайте себе отчёт о проделанных действиях, и тогда медленно, но верно придёте к успеху. Уже в конце недели вас будет ждать вознаграждение!

✨ Близнецы, Весы, Водолей (воздух): настроение — решительное

Как же сложно общаться с людьми! Наверняка об этом думает практически каждый Близнец, Водолей и представитель Весов. Вот бы снять груз ответственности, побольше проводить время лишь со своими родными, а ещё — отдыхать, лежать в кровати и смотреть любимый сериал. Дорогие представители воздушной триады, эта неделя для вас будет совершенно другой! Ваши сердца наполнит свобода, лёгкость и желание делиться достигнутым с окружающими. Вам будет легко находить общий язык с разными людьми и расширять круг общения. Будьте открыты новым возможностям и идеям, это поможет вам развиваться и двигаться вперед.

✨ Рак, Скорпион, Рыбы (вода): настроение — великолепное

В чём сила водных знаков? Любой астролог прекрасно знает, что в интуиции. Скорпионам нет равных в скрытности, подробному изучению личности, выяснению всех плюсов и недостатков человека. Раки же более вспыльчивы, но не лишены этого дара, как и Рыбы. Вот и приходится водной троице жить с недоверием, с прищуром смотреть как на людей, так и на жизнь в целом. Впрочем, эта неделя усилит вашу главную особенность — вы не перестанете с интересом присматриваться ко всему вокруг, что, впрочем, пойдёт только на пользу. Вы не упустите ни единого шанса на удачу, а значит — в ближайшие дни ожидайте только хороших новостей!

Звёзды так высоко! И всё равно умудряются дать нам хорошее настроение, возможности и удачу, благодаря которой столько всего в жизни происходит. Успехи в карьере, отношения, а может крупный денежный приз в любимой лотерее от «Столото»? Не упускайте счастливую возможность — покупайте билеты и, может, на этой неделе повезёт именно вам.

Купить билет
Рекомендуем посмотреть
Смотрите также ›