Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Билеты
Выход
Проверка
билетов
FAQ

Лотерейный гороскоп: что вас ждёт на этой неделе?

5 минут

Астрологи зря времени не теряли, а звёзды выстроились так, что уже в ближайшие дни каждая стихия откроет для себя что-то новое. Осталось только внимательно приглядеться, не спрятался ли где шанс на удачу. Куда свернуть на пути к мечте, и как преодолеть трудности на этой неделе — звёзды приоткрыли завесу тайны.

✨ Овен, Лев, Стрелец (огонь): настроение — изумительное

Огненная стихия весной творит чудеса! Что уж говорить, весна в самом разгаре, а значит — время действовать. Наконец-то Львы и Стрельцы очнутся после зимней спячки, и покажут себя во всей красе. Поэтому и начало недели — ваш козырь! Действуйте без промедления: чуть ощутили прилив сил, бросайтесь в самое пекло — тогда получится прыгнуть выше своей головы. Овнам астрологи рекомендуют поменьше прокручивать негативные мысли. Поверьте, ни к чему хорошему это не приведёт. Не можете избавиться от плохих воспоминаний или боитесь неудачи? Старая практика «вдох-выдох», и голова уже не так кружится. Приводите мысли в порядок и пробирайтесь к своим заветным мечтам. К концу недели вы почувствуете такое облегчение!

✨ Телец, Дева, Козерог (земля): настроение — прекрасное

Знаки земли отличаются своей характерностью. Букет из природной харизмы, строгости и чуткости только на руку! К тому же, весной перемены и происходят. Хорошо, что в лучшую сторону — звёзды как раз только на них и указывают. Девам и Тельцам нужно лишь запастись терпением. В начале недели вы ощутите необычайный прилив сил. Осталось только выбрать направление и стрелой устремиться к выполнению поставленных задач. Козерогам же придётся пройти путь посложнее. Всё-таки знак довольно строптивый. а значит не избежать стычек в общении с коллегами или в семье. Будьте аккуратны в разговорах и держите язык за зубами, насколько бы вы ни были правы. Поверьте, лишние споры ни к чему, а сколько переживаний из-за них! Ловите свой дзен и работайте на результат, а на выходных — как следует отдохните. 

✨ Близнецы, Весы, Водолей (воздух): настроение — оптимистичное

Неделя для воздушной триады ожидается лёгкой — вы так зависимы от природы! И весна сыграла вам в такт. Чувствуете облегчение? Солнечные дни, воздух наполняется ароматами цветов. Если система дала небольшой сбой, то обязательно порадуйте себя маленьким сюрпризом: купите букет цветов или поставьте на тумбу ароматический диффузор. Весной особенно хорош аромат ванили! Близнецам и Весам до четверга рекомендуется отложить все важные дела. И не из-за возможных проблем — просто это время лучше потратить на себя, а затем уже приступать ко всему важному (не волнуйтесь, со всем справитесь!). Водолеям же наоборот лучше сконцентрироваться на рабочих вопросах до среды-четверга. Этот путь не займёт много времени даже по ощущениям — вам очень везёт!

✨ Рак, Скорпион, Рыбы (вода): настроение — боевое

Для водной стихии звёзды столько всего подготовили! Обо всём по порядку. Во-первых, дорогие Скорпионы, не обманывайте себя, учитесь расставлять приоритеты. Долго шли к мечте, а в итоге не получили желаемого результата? В жизни такое бывает, и ничего страшного в этом нет. Просто где-то не доглядели, а может где-то недоработали. Кто знает! Не отчаивайтесь, эта неделя — отличный шанс восполнить все пробелы или начать новый путь, который уж точно приведёт к успеху. Во-вторых, Раки и Рыбы, у вас совершенно не получается планировать. А потому, доверьтесь инстинктам и своему внутреннему чутью. Не хотите сегодня брать ответственность — не берите. Отложите на завтра, а сегодня обязательно примите горячую ванну и посмотрите любимый сериал. Помните, что гармония — важнее всего. Если попробуете довериться себе уже сегодня, то к концу недели ощутите такой прилив сил, что горы свернёте! Так что, только вперёд, а удача обязательно найдёт где с вами встретиться.


Чтобы сбылась заветная мечта, сколько сил нужно приложить! И хорошо, если повезёт, — путь окажется не таким тернистым. А удача может навестить каждого — поверьте, никто от неё не застрахован. Как и от крупного денежного приза в любимой лотерее от «Столото». Нужно только не упустить свой шанс, купить билет на ближайший тираж, дождаться розыгрыша и узнать результат. Может счастливчиком окажетесь именно вы?

Купить билет
Рекомендуем посмотреть
Смотрите также ›