Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Билеты
Выход
Проверка
билетов
FAQ

Лотерейный гороскоп: как пройдёт март для знаков зодиака?

7 минут

Весна идёт! Сквозь облака просачиваются лучи солнца, а на тротуарах практически не видно снега. Вот и прошла зима, и на замену ей стучится не менее прекрасное время. Астрологи вторят — весной жизнь может кардинально поменяться, нужно лишь немного приложить усилия. А звёзды всегда будут на подхвате — так что же ждёт в марте каждую из зодиакальных стихий? 

В марте начинаются перемены, и жизнь бурлит совершенно иначе. Только посмотрите: утром уже светло, и вечера всё длиннее и длиннее. Столько можно успеть за день! Совет от астрологов номер один — действуйте во что бы то ни стало. Пусть не получается, пусть кажется, что дел впереди — бездонный океан, только ни на минуту не останавливайтесь. Если проявите инициативу, Вселенная обязательно возьмёт под контроль вашу судьбу и поможет справиться с самыми непростыми задачами. 

Знаки огня: Овен, Лев, Стрелец

Огненной стихии март принесёт ещё больше энергии и страсти. Всё верно, её у них и так не занимать — Овны и Стрельцы всегда достигают своих целей, а Львы всегда перевыполняют планы. Одним словом, март — ваше время! На протяжении месяца вы будете следовать своим страстям: захотели поехать в другой город отдохнуть — пожалуйста, решили обуздать новое хобби — только вперёд! Но будьте осторожны, не сжигайте мосты своим горячим нравом. Разумное использование своих главных качеств поможет достичь великих высот.

Счастливыми числами станут:

♈ Для Овнов: 5, 11, 14, 29, 30

♌ Для Львов: 3, 6, 9, 12, 20

♐ Для Стрельцов: 10, 13, 15, 21, 28

Знаки земли: Телец, Дева и Козерог

Стихии земли март предлагает возможность сфокусироваться на самом главном. На чём именно — решать только вам. А то велика вероятность запутаться и повернуть совсем не в ту сторону. Будьте упорными и терпеливыми, слушайте своё сердце, а ваши природные задатки подскажут, как преодолеть все препятствия. В марте вы получите награду за усилия и, что немаловажно, достигнете финансовой стабильности. А потому в середине месяца обязательно порадуете себя новыми покупками! 

Счастливыми числами станут:

♉ Для Тельцов: 8, 16, 17, 21, 24

♍ Для Дев: 1, 2, 7, 17, 22

♑ Для Козерогов: 8, 12, 20, 24, 31

Знаки воздуха: Близнецы, Весы, Водолей

Воздушная триада в марте лучше всех проявит себя в творчестве. Лёгкость, вдохновение — слова сами собираются в сценарий, а звуки объединяются в целые симфонии! Чаще общайтесь с коллегами, обсуждайте планы. Так вы запустите сложнейший механизм судьбы, когда идеи, озвученные вслух, непременно будут замечены звёздами. Астрологи напоминают — оставайтесь такими же чувственными и вдохновляйте нас на подвиги!

Счастливыми числами станут:

♊ Для Близнецов: 12, 15, 19, 23, 24

♎ Для Весов: 1, 7, 8, 10, 18

♒ Для Водолеев: 9, 12, 14, 16, 25

Знаки воды: Рак, Скорпион, Рыбы

Водным стихиям март принесёт эмоциональное обновление и внутреннюю гармонию. Настало время для исследования ваших глубин и погружения в собственные чувства! Постарайтесь быть открытыми к переменам и вбирать всё новое, что вам преподносит судьба. А ещё вы можете найти в себе неожиданную силу, которая очень подсобит! Но всё-таки, по мнению астрологов, в начале месяца придётся больше потрудиться, зато потом настанет время долгожданного отдыха.

Счастливыми числами станут:

♋ Для Раков: 15, 17, 18, 26, 27

♏ Для Скорпионов: 4, 5, 7, 10, 13

♓ Для Рыб: 8, 9, 12, 21, 29


Март — волшебный месяц. Природа обновляется, и на пару с ней наш внутренний мир! А там, где происходят изменения, находится место и для удачи. Чем больше действий, тем больше возможностей — она такое ой как любит! Не упускайте удачу в первый день весны, покупайте билеты любимых лотерей от «Столото» — может, совсем скоро вы станете новым лотерейным миллионером?

Купить билет
Рекомендуем посмотреть
Смотрите также ›