Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Билеты
Выход
Проверка
билетов
FAQ

Лотерейный гороскоп: май для знаков зодиака

4 минуты

Наступил май, а значит, пришло время для публикации нашего лотерейного гороскопа. Последний весенний месяц окажет разное влияние на каждый зодиакальный знак, и всё же астрологи обещают, что майские звёзды окажутся на стороне людей. О том, что приготовила Вселенная для всех представителей знаков зодиака, рассказываем в статье. 

Знаки огня: Овен, Лев, Стрелец

В этом месяце представители огненных знаков зодиака испытают прилив творческой энергии. Рекомендуется применить её в своих интересах, не бояться новых вызовов и не отступать от намеченных целей. А ещё май прекрасно подойдёт для того, чтобы попробовать что-то новое. Например, попытать удачу в лотерее. Запасайтесь уверенностью, доверьтесь своим инстинктам и действуйте!

Счастливыми числами станут:
​​​​для Овнов —  5, 9, 18, 27, 35.
для Львов — 8, 17, 26, 35, 42.
для Стрельцов — 4, 14, 23, 32, 41.

Знаки земли: Телец, Дева и Козерог

В мае земным знакам рекомендуется оставаться практичными, но чуть больше доверять своей интуиции. Звёзды предсказывают, что май порадует знаки земли покоем, стабильностью и станет идеальным временем, чтобы укрепить отношения с близкими людьми. Приятный небольшой сюрприз поможет в этом: подарите друзьям билет любимой лотереи. Вдруг, майская удача окажется на вашей стороне.

Счастливыми числами станут:
для Тельцов — 2, 11, 20, 29, 38.
для Дев — 4, 13, 22, 31, 40.
для Козерогов — 9, 18, 27, 36, 44.

Знаки воздуха: Близнецы, Весы, Водолей

Для представителей воздушной триады май будет насыщенным и динамичным месяцем. Подарит новые возможности, позволит проявиться и заявить о себе. Звёзды предсказывают, последний месяц весны подойдёт для того, чтобы знаки воздуха могли сосредоточиться на своих целях и мечтах. Это время просто создано для продуктивного общения с окружающими. Поэтому астрологи рекомендуют воздушным знакам зодиака использовать свои навыки коммуникации для обретения новых знакомств. Не нужно стесняться спрашивать совета, а можно даже попробовать организовать лотерейный синдикат. Возможно, для вас настало время большой удачи.

Счастливыми числами станут:
для Близнецов — 7, 13, 22, 31, 44.
для Весов — 6, 15, 24, 33, 42.
для Водолеев — 3, 12, 21, 30, 39.

Знаки воды: Рак, Скорпион, Рыбы

Для знаков воды май — месяц, полный эмоций и вдохновения. Астрологи советуют бросить все силы на заботу о себе и на самосовершенствование. Это идеальное время для того, чтобы с головой уйти в новое хобби или увлечение. Пора довериться чувствам и руководствоваться не только логикой, но и собственными желаниями. А чтобы испытать удачу, можно попробовать сыграть в лотерею. Главное, не забыть купить лотерейный билет и посмотреть, что приготовила вселенная в этом месяце. Результаты могут вас удивить.

Счастливыми числами станут:
для Раков — 3, 12, 21, 30, 37.
для Скорпионов — 1, 10, 19, 28, 37.
для Рыб — 6, 15, 24, 33, 42.

Астрологи предсказывают, что май станет месяцем сильных магнитных бурь, сказывающихся на нашем настроении и уровне энергии. И рекомендуют всем знакам зодиака с особым вниманием относиться к своему здоровью и психологическому затмению. При правильном настрое и доле везения в мае возможно всё.

Выбрать лотерею
Рекомендуем посмотреть
Смотрите также ›