Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Билеты
Выход
Проверка
билетов
FAQ

Не пропустите беспроигрышный тираж «Русского лото»

2 минуты

Сразу о главном: в 1489-м тираже «Русского лото» выигрывает каждый билет. В розыгрыше, трансляция которого пройдёт 16 апреля, вытащат все 90 бочонков. Такой тираж точно нельзя пропустить. Мы можем назвать как минимум три причины, почему билет нужно купить прямо сейчас. 

Три причины принять участие в розыгрыше

  1. Выигрывает каждый билет.

В 1489-м тираже «Русского лото» вытащат все 90 бочонков. Это будет беспроигрышный тираж, в котором выиграет каждый билет. Прекрасная возможность не только самому принять участие в особенном розыгрыше, но и подарить билеты близким, чтобы разделить с ними радость победы. 

  1. Часть денег направят на дела милосердия.

Часть средств с каждого проданного билета перечисляется в крупнейшую православную социальную службу в России — «Милосердие». Подопечные «Милосердия» — дети и взрослые с инвалидностью, одинокие старики, малообеспеченные семьи, беременные и женщины с детьми, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, пациенты московских больниц и бездомные люди. 

Таким образом, каждый участник тиража помогает тем, кто сейчас в этом нуждается больше всего. 

  1. Джекпот от 800 000 000 рублей. 

В большом благотворительном беспроигрышном пасхальном тираже «Русского лото» участников, как и всегда, ждут множество денежных призов. А джекпот в розыгрыше — от 800 000 000 рублей. 

Билеты на 1489-й тираж уже в продаже, а трансляцию розыгрыша можно будет посмотреть 16 апреля в 8:20 на канале НТВ в программе «У нас выигрывают!». Давайте делиться добром! 

Купить билет
Рекомендуем посмотреть
Смотрите также ›