Секрет больших выигрышей | Повезёт со Столото. Путешествие в Казань. Выпуск 5

Автор
Александра Нестерова
Новости
21 сен 2025
5 минут
357
0
0
Превью

Что главное в формуле везения: вера в случайность или внутренний настрой? В новом выпуске шоу «Повезёт со Столото» ведущий Павел Миленькин ищет ответ в Казани — городе, где удивительным образом сочетаются и то, и другое!

В одной только Казани участники лотерей от «Столото» выиграли более 858 миллионов рублей, а по всему Татарстану эта сумма перевалила за 5,5 миллиардов рублей. Здесь удача — не мимолётная гостья, а результат особого отношения к жизни: гостеприимного, открытого и готового к большим мечтам!

Вместе с ведущим вы пройдёте путь по следам побед: от точки продаж «Столото» на улице Зорге, где зажигаются первые искорки надежды, до самых душевных мест города — загадочного озера Кабан и знаменитого Центра семьи «Казан». Главная цель путешествия — встреча с Любовью Никитиной, которая выиграла 1 000 000 рублей в «Русском лото». Для Любови выигрыш стал доказательством того, что её философия жизни верна: всё нужно делать с теплом и душой. Чтобы доказать это, она угостила ведущего главным символом татарского гостеприимства — чак-чаком! 

«Повезёт со Столото» — это шанс не только заглянуть в жизнь победителей, но и понять, что объединяет город, традиции и везение. Кроме того, это возможность начать собственную счастливую историю, ведь в конце выпуска вас ждёт новый конкурс! Отвечайте на 3 вопроса о Казани и выигрывайте лотерейные билеты.

Сейчас читают