Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Билеты
Выход
Проверка
билетов
FAQ

«Спортлото «6 из 45»: минимальные выигрыши в два раза больше!

2 минуты

Спорт учит не только жить, но и добиваться поставленных целей! «Спортлото «6 из 45» же проверит вашу удачу и везение — просто не упускайте свой счастливый билет. Чтобы получить шанс на крупный денежный приз, отметьте не менее 6 чисел в билете. А до 31 марта 23:59 мск для всех участников «Спортлото «6 из 45» минимальные выигрыши в два раза больше. Помните, победить может каждый!

Для всех участников «Спортлото «6 из 45» до 23:59 мск 31 марта минимальные выигрыши увеличены в два раза — от 100 рублей. Билеты по-прежнему стоят от 50 рублей, а значит — минимального выигрыша хватит на 2 новых! Минимальный гарантированный суперприз — 15 000 000 рублей. Не упустите шанс стать его счастливым обладателем!

✨ В «Спортлото «6 из 45» пять категорий выигрышей. Для участия в лотерее, отметьте в билете не менее 6 чисел. Выигрыш зависит от того, сколько чисел из выпавшей комбинации совпали с вашими. Угадав 6 чисел в билете, можно выиграть суперприз, а если счастливчик отгадает 5 чисел, то заберёт 100 000 рублей. Всё просто!


Почувствовали, что вам резко стало везти? Не сбавляйте оборотов — Алексей Восков из Москвы уже больше пяти лет участвует в лотереях от «Столото», а в последние месяцы стал выигрывать небольшие суммы в «Спортлото «6 из 45». Поэтому участник и стал чаще участвовать в розыгрышах, — а вдруг повезёт? Так и случилось! Счастливый билет победитель купил в мобильном приложении «Столото». А благодаря тому, что он отметил несколько дополнительных чисел, его общий выигрыш по билету увеличился и составил 34 297 290 рублей.

Я абсолютно не обратил внимания на размер суперприза. В тот момент у меня был другой стимул: выбрал билет на ближайший тираж и пообещал самому себе не курить до начала розыгрыша. Дал себе слово, что если выиграю хоть сто рублей, то навсегда избавлюсь от этой пагубной привычки. Хотел изменить свою жизнь и решил, что начну с этого.

Хоть великих побед и достигают самые упорные, но вот крупные денежные призы выигрывают самые везучие. Лучше проверьте себя, вдруг среди них окажетесь именно вы — покупайте билеты «Спортлото «6 из 45» и не забывайте про увеличенные минимальные выигрыши!

Купить билет
Рекомендуем посмотреть
Смотрите также ›