Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Билеты
Выход
Проверка
билетов
FAQ

Успейте на беспроигрышный тираж в «Русском лото»

2 минуты

Времени осталось совсем немного: уже в эти выходные в «Русском лото» пройдёт беспроигрышный тираж. Успейте купить билеты до 17:20 мск 15 апреля. А мы напомним ещё раз, чем этот розыгрыш отличается от других и почему он особенный.

Особенный тираж «Русского лото» 

В 1489-м тираже «Русского лото» достанут все 90 бочонков. Давние поклонники лотереи наверняка поняли, что это значит, а для новых участников объясняем: в этом тираже выиграют все билеты. 

В розыгрыше вас ждут:

  • призы по 1 000 000 рублей
  • джекпот 800 000 000 рублей
  • множество других денежных призов

И очень важно знать, что этот тираж станет не только беспроигрышным, но и благотворительным. Часть средств с каждого проданного билета перечисляется в крупнейшую православную социальную службу в России — «Милосердие». Подопечные «Милосердия» — дети и взрослые с инвалидностью, одинокие старики, малообеспеченные семьи, беременные и женщины с детьми, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, пациенты московских больниц и бездомные люди. 

Давайте делиться добром и помогать тем, кто в этом нуждается. Успейте купить билеты до закрытия продаж, а трансляцию розыгрыша смотрите 16 апреля в 8:20 на канале НТВ. 

Купить билет
Рекомендуем посмотреть
Смотрите также ›