В День мужчин — о мужской удаче: подборка победителей, изменивших жизнь крупным выигрышем в лотерею

В День мужчин мы традиционно чествуем силу, ответственность и мудрость! А ещё это отличный повод вспомнить, что настоящая мужская удача — это не только везение, но и смелость довериться интуиции. Герои подборки — обычные мужчины, которые в нужный момент испытали удачу и обрадовали выигрышем не только себя, но и своих близких. Их истории — лучшее доказательство, что фортуна любит решительных!
«Хорошее настроение подсказало»
.webp)
Алексей Семёнов из Великого Новгорода начал участвовать в лотереях только в 2024 году, установив мобильное приложение «Столото». Обычно он выбирал «Спортлото «7 из 49» и «Удачу на сдачу», но однажды решил попробовать «Рапидо Про». А в 319 524 тираже его ждал суперприз в размере 10 480 000 рублей — всё потому, что будучи в хорошем настроении он отметил дополнительное число к основной комбинации!
Алексей — пенсионер, мастер шахматных турниров. Помимо квартиры для дочери, он планирует купить себе что-то на память об этом невероятном событии!
«Подумал, что 10 тысяч, а оказалось — миллионов!»
.webp)
Дмитрий Шупляков родом из Ярославской области. Сначала покупал билеты в магазинах, а позже перешёл в мобильное приложение «Столото». Случайный выбор пяти билетов «Жилищной лотереи» на 641 тираж принёс ему 10 000 000 рублей на квартиру, которые победитель оформил деньгами.
Дмитрий работает в Москве, увлекается рыбалкой и охотой. Часть выигрыша он направит на помощь близким и бытовые нужды, а оставшиеся средства — на благотворительность.
«Что-то подтолкнуло поменять число»
.webp)
Горан Маневски из Оренбургской области участвует в лотереях с юношества и считает себя весьма удачливым человеком. В билете на 128 822 тираж «Всё или ничего» он сначала отметил проверенную комбинацию, но в последний момент интуиция заставила его поменять одно число. В итоге счастливчик выиграл суперприз — 33 807 880 рублей.
Горан — строитель с большим стажем, глава большой семьи. Он считает, что выигранные средства должны продолжать приносить прибыль. Поэтому он намерен использовать их для инвестиций, рассматривая варианты как финансовых вложений, так и строительства недвижимости с последующей перепродажей.
«Моя удача — это моя супруга»
.webp)
Арсен Мамиконян, школьный завхоз из Тамбовской области, всегда считал себя счастливым человеком. 28 июня 2025 года его удача превзошла все ожидания: в 10 854 тираже «Спортлото «4 из 20» он выиграл 307 010 350 рублей, став обладателем шестого по величине суперприза в истории лотереи.
Арсен — мастер на все руки, увлекается холодной ковкой. На крупный выигрыш в лотерею счастливчик первую очередь поможет с жильём своим родственникам, а уже потом подумает о большом доме и новом автомобиле для своей семьи.
В День мужчин особенно хочется верить в чудо! А ведь удача часто оказывается на стороне тех, кто действует, доверяет себе и заботится о близких. Выбирайте лотерею на сайте или в мобильном приложении «Столото», дарите билеты своим родным — и кто знает, возможно, в следующей подборке победителей мы расскажем именно о вас!
Сейчас читают
Рекомендуем
.webp?_t=1740601806)

.webp?_t=1742474516)



.png?_t=1756907266)
.webp?_t=1756911683)
%20(1).png?_t=1757335865)
.png?_t=1756908362)
.png?_t=1756908574)
.png?_t=1756908958)
.webp?_t=1755248804)









.png.webp?_t=1729070139)













.png?_t=1758641151)