Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Билеты
Выход
Проверка
билетов
FAQ

Весеннее путешествие во времени со «Столото»

2 минуты

Весна время обновлений. Уже совсем скоро начнёт сезон отпусков и путешествий. Но пока за окном ещё лежит снег, мы предлагаем вместе с нами отправиться в виртуальное путешествия во времени.

«Вперёд в прошлое»

В конце 2022 года мы создали виртуальную машину времени, на которой можно было отправиться в новогоднее путешествие. Каждый желающий мог зайти в Музей лотерей, выбрать на табло машины времени год и месяц и посмотреть, как отмечали Новый год раньше, какие важные события происходили в тот период и какой была легендарная передача «Русское лото». 

В честь 23 Февраля и 8 Марта мы добавили новые маршруты для виртуальных путешествий. Теперь вы можете узнать или вспомнить, какие важные события происходили в феврале и марте в 1990-е годы. Например, что 12 февраля 1995 года в честь 50-летия Великой Победы у здания Исторического музея в Москве установили памятник Г.К. Жукову. Ещё в это время Эйлин M. Koллинз стала пepвой жeнщиной, которая упpaвлявляла кocмичecким шаттлом и coвepшaла мaнeвpы при подготовке к cтыкoвкe с космической станцией «Мир».

Но, конечно, все вспомнят, как весной 1998 года на 70-й церемонии премии «Оскар» «Титаник» получил сразу 11 наград! Миллионы зрителей по всему миру тогда негодовали, что исполнитель главной роли — Леонардо ДиКаприо — не был даже номинирован.

За это время в истории российских лотерей тоже случилось много интересного: впервые на съёмки передачи, посвящённой розыгрышу «Русского лото», приехал победитель, выигравший многомиллионный приз. Счастливый обладатель 10 000 000 рублей не побоялся раскрыть своё имя в прямом эфире и участвовал в розыгрыше 18-го тиража лотереи вместе с ведущим передачи Михаилом Борисовым. 

Мы предлагаем с головой окунуться в воспоминания и поностальгировать вместе с нами. Заходите в Виртуальный музей, находите нашу машину времени и отправляйтесь в путешествие по бескрайнему миру российских лотерей.

Запустить машину времени
Рекомендуем посмотреть
Смотрите также ›