Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Билеты
Выход
Проверка
билетов
FAQ

Выиграли 50 миллионов! История победителей моментальной лотереи

3 минуты

В апреле участники из Москвы выиграли 50 миллионов в моментальной лотерее. Пара приехала в лотерейный центр на оформление выигрыша и рассказала нам свою историю удачи.

«Желаю каждому испытать что-то подобное в жизни!»

Эркин Ходжиматов и Кристина Краснова живут и работают в Москве. Эркин — водитель в посольстве Эфиопии, а Кристина — диспетчер ЖКХ. 23 апреля 2023 года пара купила билет моментальной лотереи за 500 рублей в фирменной точке продаж  «Столото» и выиграла приз — 50 000 000 рублей. На сегодняшний день это рекордный выигрыш за всю историю моментальных лотерей! 

Я подумал, что можно смело купить лотерейный билетик на удачу. Продавец предложила приобрести билет моментальной лотереи с дизайном «Миллионер». До того момента мы в ней ещё не участвовали. И как было не купить билетик, если, по словам продавца, в этот день один из её клиентов выиграл именно в эту лотерею 20 000 рублей. Мы решили взять один из середины пачки. Прямо на месте начали стирать монеткой защитный слой на билете и узнали, что выиграли 50 миллионов! Мы благодарны сотруднице «Столото». Если бы она не обратила наше внимание на эту лотерею, мы бы не стали миллионерами.

Эркин рассказал, что накануне выигрыша у него чесалась левая ладонь. Он считает, эта примета предсказала будущую победу:

Я верю, что смогу выиграть ещё раз. Советую всем участникам прислушиваться к интуиции и обращать внимание на знаки свыше. Как только зачешется рука — бегом за билетом.

На выигранные деньги пара планирует купить квартиру в центре города и отдать долги: 

Мы простые люди, ходим каждый день на работу, зарабатываем деньги своим трудом, и вдруг выигрыш упал будто с небес. Желаю каждому испытать что-то подобное в жизни!

Мы тоже желаем каждому нашему участнику ощутить радость победы. Тем более, суперприз моментальной лотереи с дизайном «Миллионер» всё ещё не разыгран и составляет 100 000 000 рублей! Напоминаем, что билеты моментальных лотерей продаются только офлайн, и ближайшую к вам точку продаж можно найти на нашей карте. Пусть вам повезёт!

Купить билет
Рекомендуем посмотреть
Смотрите также ›