Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Билеты
Выход
Проверка
билетов
FAQ

«Я всегда чувствовала, что выиграю»: новые истории победителей

3 минуты

Каждый день победители лотерей приезжают в лотерейный центр «Столото» на оформление выигрышей. Мы стараемся пообщаться с каждым. И несмотря на то, что многие детали могут быть похожи, каждая история уникальна. Рассказываем о наших новых победителях, а также делимся статистикой выигрышей за прошлую неделю. 

Неделя в цифрах

С 15 по 21 мая в стране появилось 16 новых миллионеров, выигравших в лотереях от «Столото». Всего за это время выиграло 2 542 360 билетов, а общая сумма выигрышей составила 772 934 674 рубля. 

Крупнейший приз прошлой недели был разыгран 20 мая в «Забаве от Русского лото». Участник из Краснодарского края выиграл 25 660 500 рублей. 

Говорят победители лотерей

1. 5 000 500 рублей в лотерее «КЕНО»

Алексей Забылин из Тамбова выиграл в «КЕНО» 5 000 500 рублей. Он поставил одну и ту же комбинацию на два тиража подряд и выиграл 500 050 рублей. А поскольку он ещё и применил множитель «х10», то его выигрыш вырос до 5 000 500 рублей.

Утром того дня я проснулся с ощущением приближающейся победы и купил билет, но ничего не выиграл. В обед я ещё раз испытал удачу. Эта попытка стала победной. Когда увидел сумму в личном кабинете «Столото», вздохнул с облегчением. Теперь смогу закрыть все кредиты и жить финансово свободно.

2. 8 500 000 рублей в лотерее «Рапидо»

Яна Шевченко из Мурманска выиграла суперприз «Рапидо», который на тот момент составлял 8 501 331 рубль. Итоговый выигрыш оказался даже чуть больше — 8 501 931 рубль — ведь Яна купила билет на 4 тиража подряд. 

Накануне я встречалась с подругой и вечером в 274568-м тираже выиграла 15 тысяч рублей. Эту победу мы решили отметить в караоке. Вернувшись домой утром, я повторила ту же комбинацию, только поменяла число во втором поле на «2». Я всегда чувствовала, что выиграю. Когда читала истории других победителей, говорила себе, что тоже смогу оказаться на их месте. Но когда это случилось, я подумала: «Что, уже пришло время?».

3. 1 000 000 рублей в лотерее «Русское лото»

Вячеслав Андреевич С. из Ростовской области выиграл в самой знаменитой российской лотерее — «Русском лото». В тираже, приуроченном ко Дню защитника Отечества, ему достался приз в 1 176 471 рубль.

Я ждал, что однажды вытяну тот самый счастливый билет. Но иногда относился с долей скепсиса к возможности стать лотерейным миллионером. Когда это произошло со мной, я подумал: «Ну наконец-то!». У судьбы на меня, оказывается, были свои планы. Неплохая прибавка к пенсии. 

Поздравляем всех победителей. А если вы мечтаете попасть в их число, попробуйте испытать удачу в одном из ближайших розыгрышей. Удачи!

Купить билет
Рекомендуем посмотреть
Смотрите также ›