Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Билеты
Выход
Проверка
билетов
FAQ

«Жилищная лотерея»: суперприз 700 000 000 рублей и призы по 2 000 000 рублей на ипотеку

2 минуты

Новая квартира — это интерьер на свой вкус и милые домашние хлопоты. Сколько в этом уюта! А главное — осуществить мечту может любой. Но при одном условии. Нельзя упускать шанс на удачу, когда он так близко — в 595 тираже «Жилищной лотереи» участников ждёт суперприз 700 000 000 рублей и призы по 2 000 000 рублей на ипотеку!

Недвижимость — одно из самых важных вложений в жизни. Здесь выгода и от дальнейшего распоряжения имуществом, и от эмоционального фактора — всё-таки, как это хорошо отдыхать в своей собственной квартире! Некоторые берут недвижимость в ипотеку, чтобы как можно быстрее насладиться уютом и комфортом. В «Жилищной лотерее» как раз разыгрываются призы по 2 000 000 рублей на ипотеку, а суперприз сейчас просто космический — 700 000 000 рублей! Попробуйте испытать удачу, вдруг вам крупно повезёт.

✨ Покупайте билеты на 595 тираж «Жилищной лотереи» до 16:15 мск 20 апреля. Трансляцию розыгрыша смотрите 21 апреля в 8:20 в программе «У нас выигрывают!» на НТВ. Билеты — от 150 рублей.


Повезти может в любой момент, но надеяться на случай, если счастливый шанс вот-вот появится, точно не стоит! Любовь Лищенко из Москвы прислушалась к совету близких и присоединилась к увлечению мужа, который участвовал в розыгрышах «Столото». Счастливый билет 518 тиража «Жилищной лотереи» участница получила в подарок и выиграла квартиру стоимостью 4 000 000 рублей.

Когда муж вручал мне билеты, он сказал, что подарить квартиру мне не может, но шанс на неё есть. Пока я готовила завтрак, супруг смотрел программу «У нас выигрывают!» на НТВ. «Люба, мы выиграли!» — закричал он. Я растерянная забежала в комнату, не понимая, правда это или нет. Я испытала совершенно новые эмоции!

Стать счастливым обладателем крупного денежного приза, чтобы оформить первый взнос или закрыть ипотеку — кто об этом не мечтает? Получить шанс на удачу очень просто! Числа в билете «Жилищной лотереи» проставлены заранее, поэтому вам просто нужно выбрать понравившийся. Покупайте билеты на 595 тираж «Жилищной лотереи» и выигрывайте.

Купить билет
Рекомендуем посмотреть
Смотрите также ›