Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Билеты
Выход
Проверка
билетов
FAQ

Апрель в цифрах: сколько выиграли участники в лотереях от «Столото»

3 минуты

Каждый день тысячи участников лотерей вытягивает свой счастливый билет. Некоторым из них везёт по-крупному. По традиции подвели итоги прошедшего месяца и посчитали, сколько всего денег выиграли участники в апреле, а ещё узнали, сколько лотерейных миллионеров появилось.

Статистика апреля

В апреле участники лотерей от «Столото» выиграли более 3,7 миллиардов рублей. Выигрышными оказались больше 17,5 миллионов билетов, а 100 из них принесли своим владельцам призы от миллиона рублей. Ещё 490 участников выиграли от 100 до 500 тысяч рублей, а 100 победителей получили от 500 тысяч до миллиона. 

Чаще всего в апреле суперпризы снимали в лотерее «Дуэль» — 37 раз. А в топ-3 лотерей, в которых появилось больше всего миллионеров, оказались «Русское лото» — 46 победителей, «Жилищная лотерея» — 21 победитель, и сразу две лотереи на третьем месте — «Спортлото «5 из 36» и «Всё или ничего». В каждой из них в апреле появилось по 7 победителей.

В топ-5 по сумме выигрыша вышли моментальные лотереи, «Рапидо» и «Всё или ничего». Моментальные лотереи оказались на первом месте нашего рейтинга. Лотерея «Рапидо» заняла в топе сразу две позиции — вторую и третью. «Всё или ничего» достались четвёртое и пятое места в рейтинге.

Главные везунчики апреля

Главными везунчиками прошлого месяца стала пара из Москвы, выигравшая рекордный на сегодняшний день приз в моментальных лотереях — 50 миллионов рублей. Такого в моментальных лотереях ещё не было!

В апреле Эркин Ходжиматов и Кристина Краснова купили билет моментальной лотереи в фирменной точке продаж «Столото». Купить билет именно с дизайном «Миллионер» им посоветовала продавец «Столото». Эркин и Кристина заплатили за билет 500 рублей, и вскоре стали мультимиллионерами!

Я подумал, что можно смело купить лотерейный билетик на удачу. Мы решили взять один из середины пачки. Прямо на месте начали стирать монеткой защитный слой на билете и узнали, что выиграли 50 миллионов! Я верю, что смогу выиграть ещё раз. Советую всем участникам прислушиваться к интуиции и обращать внимание на знаки свыше. 

Узнать больше об истории Эркина и Кристины вы можете, прочитав нашу статью в Медиа. Мы же поздравляем всех победителей апреля и желаем удачи майским участникам. 

Воспользуйтесь шансом и попробуйте тоже стать миллионерами, выиграв суперприз любимой лотереи!

Купить билет